Акция « Добрый день» -18.02.2017 г.
В районе продолжается акция «Добрый день». В МОУ Красногуляевской средней школе в рамках акции «Каждой пичужке по кормушке» было изготовлено 8 кормушек. 18 февраля кормушки были развешаны на территории школы.
Зима – трудное время для птиц, особенно, если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно поддержать наших пернатых друзей зимой, делать кормушки и не забывать подсыпать в них корм. Ученики 6 и 7 класса, совместно с учителем технологии Туктиевым Айратом Ринатовичем из МОУ Красногуляевской средней школы, очень ответственно подошли к этому делу. В ходе акции на территории школы было развешано 8 кормушек из различного материала (фанера, солома, пряжа, картонные коробки). Каждое утро ученики и учителя активно подкармливают пернатых друзей, чтобы они смогли пережить холодную зиму.
























