« Добрый день» отчет на 24.02.2017
В рамках акции « Добрый день» ученики и учителя МОУ Цемзаводской средней школы организовали сбор макулатуры и приготовили кормушки для птиц. Кормушки развесили на территории школы.
А в МОУ СШ г. Сенгилея имени Героя Советского Союза Н.Н. Вербина в субботу 18 февраля учащиеся 5»Б» класса совершили акцию «Забота» и не оставили без внимания кошек, которые не нашли своего хозяина и друга.
Имея безграничную любовь к домашним животным, ребята с огромной теплотой и любовью отнеслись к ним и долгое время не хотели уходить.
За время нахождения с животными особо остро обсуждался вопрос о том, что как жестоко порой поступают люди, бросая своих маленьких «друзей». Берегите их!!

























