Get Adobe Flash player
Оценка качества

Уважаемые посетители нашего сайта! Вы можете стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций нашего района. Электронное голосование проводится по адресу: http://рейтинг-образование73.рф. 

Горячие линии ЕГЭ

«Горячая линия» РОСОБРНАДЗОРА: 
8(495)984-89-19 
(нажать цифру 5) 

Адрес доверия:ege@obrnadzor.gov.ru 

«Горячая линия» ЕГЭ в Ульяновской области
(8422) 27-78-03

Антикоррупционная линия

Горячая линия

Телефон Горячей линии: 8(8422) 58-52-74, 41-33-56.

Адрес доверия: anticorrupt@inbox.ru

“Горячая линия” по вопросам питания

Специалист, ответственный за работу «горячей линии» по вопросам организации горячего питания – Моховая Юлия Валерьевна.

Телефон «горячей линии» 2-13-62 (код города 84233)

“Горячая линия” по вопросу приёма детей в общеобразовательные организации

Ответственный за работу «горячей линии» по вопросу приёма детей в общеобразовательные организации - Зам. начальника Управления образования Администрации МО "Сенгилеевский район" Проворова Надежда Александровна

Телефон «горячей линии»     2-13-62 (код города 84233) 

“Горячая линия” по вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 уч. г.

Ответственный за работу «горячей линии» по вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 уч. г.​ - Зам. начальника Управления образования Администрации МО "Сенгилеевский район" Проворова Надежда Александровна

Телефон «горячей линии»     2-13-62 (код города 84233) 

Открытый чемпионат и кубок Самарской области по джиу-джитсу

 

3 ноября 2018 г. в г. Тольятти в рамках проведения Всероссийской спартакиады "Непобедимая Держава" состоялся открытый чемпионат и кубок Самарской области по джиу-джитсу. В турнире приняли участие 10 команд: 4 команды с Ульяновской области: г. Димитровграда, Ст. Майны, г. Сенгилея (МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея), п. Красный Гуляй (МУ ДО ДЮСШ г. Сенгилея), Башкирии, г. Тольятти, 4 команды с г. Самары. Всего приняло участие около 150 человек.  От ДЮСШ г. Сенгилея приняло участие 48 спортсмена.

В результате упорной борьбы наши команды завоевали: 38 призовых мест: 12 первых мест, 12 вторых мест, 14 – третьих.

Раздел «Не-ваза»

До 19 кг.

1 место – Макаров  Макар (тр. Зинейкин Д. В.)

2 место – Брехова Мария (тр. Зинейкин Д. В.)

До 24 кг.

1 место – Володин Илья (тр. Зинейкин Д. В.)

2 место – Севастьянов Игорь (тр. Зинейкин Д. В.)

3 место – Бугеро  Кирилл (тр. Облезин О. Н.)

До 25 кг.

3 место – Юманов  Егор (тр. Облезин О. Н.)

До 27 кг.

1место – Останин Даниил (тр. Нихаенко М. В.)

1 место – Брехов Кирилл (тр. Шубин А. С.)

До 28 кг.

3 место – Лысов Николай (тр. Облезин О. Н.)

3 место – Ильин Илья (тр. Облезин О. Н.)

До 30 кг.

3 место – Нихаенко Марк (тр. Нихаенко М. В.)

3 место – Комаревцев Святослав (тр. Шубин А. С.)

До 34 кг.

2 место – Дубровин Илья  (тр. Нихаенко М. В.)

2 место – Корчагин Артур (тр. Облезин О. Н.)

До 37 кг.

2 место – Ардашев Владислав (тр. Нихаенко М. В.)

До 38 г.

1 место – Нихаенко  Сергей (тр. Нихаенко М. В.)

До 41 кг.

3 место – Брехов Егор (тр. Нихаенко М. В.)

До 42 кг.

2 место – Билалов Тимур (тр. Облезин О. Н.)

2 место – Клячёнков Александр (тр. Облезин О. Н.)

До 45 кг.

1 место – Комаревцев  Ярослав (тр. Шубин А. С.)

2 место – Ключников Александр (тр. Шубин А. С.)

3 место – Ненашев Вадим (тр. Облезин О. Н.)

До 48 кг.

2 место – Ломакина  Кира (тр. Нихаенко М. В.)

До 50 кг.

1 место – Федоров Ярослав (тр. Облезин О. Н.)

2 место – Борисов Алексей (тр. Нихаенко М. В.)

3 место – Прокудин Илья (тр. Шубин А. С.)

До 55 кг.

1 место – Терёшин Егор (тр. Облезин О. Н.)

1 место – Лысов Вячеслав (тр. Облезин О. Н.)

3 место – Демин Даниил (тр. Облезин О. Н.)

До 60 кг.

1 место – Эсаулов Александр (тр. Облезин О. Н.)

3 место –  Пискунов Матвей (тр. Облезин О. Н.)

До 64 кг.

2 место – Николаев Дмитрий (тр. Нихаенко М. В.)

До 66 кг.

1 место – Вартанов Сергей (тр. Шубин А. С.)

2 место – Рыбасов Максим (тр. Нихаенко М. В.)

3 место – Урядов Андрей (тр. Облезин О. Н.)

 

Раздел «Файтинг»

До 60 кг.

1 место – Урядов Александр (тр. Облезин О. Н.)

3 место – Моклюшин Иван (тр. Нихаенко М. В.)

3 место – Борисов Алексей (тр. Нихаенко М. В.)

 

IMG_4472 IMG_4469

Версия для слабовидящих