Последний звонок
26 мая в школах Сенгилеевского района прозвучал последний звонок, возвестивший об окончании 2025-2026 года. Событие это сопровождалось улыбками, добрыми пожеланиями и немного грустью.
В этом году выпускаются во взрослую жизнь 65 учеников 11-ых классов, покинут школу и продолжат обучение в системе среднего профессионального образования и многие девятиклассники, которых в этом году 201 человек. Разделить с выпускниками торжественный момент окончания школьного этапа жизни пришли все, кто любит и верит в них: родители и другие родственники. Последний звонок уже прозвенел. На старт, во взрослую жизнь, под аплодисменты всей школы!
Пожелаем всем нашим одиннадцатиклассникам и девятиклассникам удачи на экзаменах, и пусть каждый шаг в их новой жизни будет уверенным, а путь — интересным.
























